- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 188424
- 诉求时间: 2023-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
3月份水表异常,望相关部门查实原因
办理跟踪信息
- 2023-03-17 18:55 市民提问,等待处理。
- 2023-03-18 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2023-03-18 16:40 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-20 09:16 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-21 08:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题工作人员已及时与您取得联系,工作人员已对水表止码进行核对,止码准确,关于阶梯水费情况工作人员已向您解释说明原因。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新