- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 188419
- 诉求时间: 2023-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请街道出示相关带有效公章的文件
办理跟踪信息
- 2023-03-17 16:58 市民提问,等待处理。
- 2023-03-18 15:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2023-03-20 16:19 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-28 17:38 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好!您反映的诉求我们已知晓,经查,东印宿舍2022年6月划归沙市区管辖后,由于荆州开发区移交的危房鉴定报告资料严重缺失,经朝阳街道统计上报,由区住建局重新聘请有资质的陆城工程技术有限公司进行了危房鉴定,如您需要有关资质证明请与沙市区住建局联系。谢谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新