- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 188301
- 诉求时间: 2023-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
出生证明丢失该怎么样补办?
办理跟踪信息
- 2023-03-15 12:35 市民提问,等待处理。
- 2023-03-15 14:38 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2023-03-15 15:35 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-16 19:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 需要携带夫妻双方身份证原件,一家三人户口登记本原件,到县妇幼保健院门诊一楼出生医学证明办理处办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新