- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 188296
- 诉求时间: 2023-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
还三个月过期不想考了能退点费吗?
办理跟踪信息
- 2023-03-15 11:59 市民提问,等待处理。
- 2023-03-15 14:42 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2023-03-17 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的编号为188296诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 我单位收到诉求后,立即与当事人沟通、但电话始终无法接通、根据所反映的问题、在培训期间,三年未取得驾照的、属于过期、是无法退反费用的。具体情况还需与当事人进行沟通。 办理人:刘洋 联系电话:13763870575 办理部门:石首市道路运输和物流发展服务中心 办理时间:2023年3月18日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新