- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 188249
- 诉求时间: 2023-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
望政府解决村道保护的问题
办理跟踪信息
- 2023-03-14 15:45 市民提问,等待处理。
- 2023-03-14 17:17 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2023-03-15 11:16 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-15 11:16 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 由于公路限行需要政府统一发布公告,在目前状况下,我局已委派公路养护部门对该路段加强巡查和修补,同时也请当地村、镇逐级向交通部门提出重建申请。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新