- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 188180
- 诉求时间: 2023-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大学附属中学插班生转学
办理跟踪信息
- 2023-03-13 11:03 市民提问,等待处理。
- 2023-03-13 11:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2023-03-13 11:26 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-13 11:26 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好! 长江大学附属中学9月份开始招收一年级新生,接受其他年级插班生的问题以通知为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新