- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 188167
- 诉求时间: 2023-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
桃花村景区现在对外开放吗?
办理跟踪信息
- 2023-03-13 08:34 市民提问,等待处理。
- 2023-03-13 09:13 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2023-03-13 09:19 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-14 15:17 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-14 15:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 高新区联系了太湖港街道,经太湖港街道调查回复:
经核实,因高新区核心区建设需要,桃花村已整体拆迁,目前在项目实施建设之中,暂不对外开放。
(联系人:熊国齐,联系电话:13986716869)
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢“E民生”!谢谢“荆州高新区管委会”!谢谢“太湖港街道”!麻烦你们了!辛苦你们了!对你们的热情、及时给我提出的问题给予答复表示感谢!