- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 188161
- 诉求时间: 2023-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋装修不按约定执行
办理跟踪信息
- 2023-03-12 21:26 市民提问,等待处理。
- 2023-03-13 15:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2023-03-14 14:43 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-15 12:36 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的编号为188161诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1.2023年3月11日解放所工作人员接到投诉后,与被投诉人联系电话始终未接通,并上门查看,发现门店已关闭。 2.解放所工作人员将得知情况告知投诉人。 3.现门店已没有正常营业,被投诉人已跑路,投诉人准备通过法院起诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新