- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 188153
- 诉求时间: 2023-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新换装的百川燃气表偷跑燃气
办理跟踪信息
- 2023-03-12 16:09 市民提问,等待处理。
- 2023-03-12 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2023-03-14 11:22 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-14 11:22 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 荆州营业厅 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理联系您了解到您家中无人,现已安排工作人员将您户外的燃气总阀关闭,看燃气表是否还有数值变化。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新