- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 188053
- 诉求时间: 2023-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
考研复试需要档案袋里大学成绩单复印件并盖章
办理跟踪信息
- 2023-03-09 14:19 市民提问,等待处理。
- 2023-03-09 14:54 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2023-03-09 16:13 【监利市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-09 17:10 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-09 17:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系,可以委托他人复印成绩单,提供身份证号即可 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新