- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 188008
- 诉求时间: 2023-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
户口在东升办事处小孩对口小学读书问题
办理跟踪信息
- 2023-03-08 16:58 市民提问,等待处理。
- 2023-03-08 17:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2023-03-08 17:22 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-08 17:22 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好!2023年荆州区城区义务教育阶段招生政策暂未出台,届时会向社会公布,联系电话:4119826,谢谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新