- 诉求人: 舒**
- 诉求编号: 187986
- 诉求时间: 2023-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆沙村这边可以安装天燃气吗?
办理跟踪信息
- 2023-03-08 09:18 市民提问,等待处理。
- 2023-03-08 09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2023-03-09 16:09 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-09 16:09 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 荆州营业厅 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理联系您进行了解释说明,您所反映的区域需要社区或村委会集体组织一下,进行集中设计和预算。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新