- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 187683
- 诉求时间: 2023-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区旧改收尾工作棉纺厂生活区没有做完,留有安全隐患
办理跟踪信息
- 2023-03-02 13:35 市民提问,等待处理。
- 2023-03-02 15:07 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2023-03-02 15:11 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-08 09:30 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-16 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的张女士:收到编号为187683的诉求件后,我局领导高度重视,组织相关工作人员立即对此展开了调查,现回复如下:经工作人员与诉求人联系后,对诉求人反映的问题正在进行整改。承办单位:市老旧小区改造指挥部;承办人:肖玉春;联系电话:13886622383;承办时间:2023年3月8 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新