- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 187594
- 诉求时间: 2023-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
因乡村振兴致使农民高额无法移动设备会报废。
办理跟踪信息
- 2023-02-28 15:33 市民提问,等待处理。
- 2023-03-01 09:25 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2023-03-01 14:52 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-01 14:52 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉,办公室工作人员与镇乡村振兴办对接,据反映雨棚拆除工作并非是统一作业,您家的特殊情况会在商谈妥当后再进行作业,乡村振兴办工作人员正在同红卫村村内干部积极商量解决方案,尽量不造成您这边的财产损失,谢谢您的来信。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新