- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 187425
- 诉求时间: 2023-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
岳山小区2期何时交房
办理跟踪信息
- 2023-02-24 12:22 市民提问,等待处理。
- 2023-02-24 15:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2023-02-24 16:39 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 | |
回复详情 | 经调研,将此诉求件回复如下:1.诉求件办理情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接相关工作人员了解岳山小区工程进度详情,得知岳山小区二期预计今年8月交房;2.后续措施:我公司将监督保障工程加快建设,按期交付,还望市民理解支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新