- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 187335
- 诉求时间: 2023-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
宅基地房产证补办
办理跟踪信息
- 2023-02-22 13:26 市民提问,等待处理。
- 2023-02-22 14:35 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2023-02-22 14:55 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请房产证权利人携带身份证,到市民之家不动产窗口进行查询补办。已电话联系诉求人,告知其办理程序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新