- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 187298
- 诉求时间: 2023-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关沮银湖路路灯经常不亮
办理跟踪信息
- 2023-02-21 19:18 市民提问,等待处理。
- 2023-02-22 09:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2023-02-22 15:29 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-22 15:29 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-22 15:29 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 已安排相关工作人员到该路段核实,如发现路灯损坏,线路问题,将及时维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新