- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 187293
- 诉求时间: 2023-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州广湖垸湿地公园篮球场夜间开关灯作息时间
办理跟踪信息
- 2023-02-21 15:43 市民提问,等待处理。
- 2023-02-21 16:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2023-02-21 16:47 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-21 16:47 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-23 15:27 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市管理执法委员会 行政审批科 | |
回复详情 | 市民: 您好!接到投诉后市园林绿化中心高度重视,立即组织人员到现场进行了查勘,广湖垸湿地公园篮球场灯光开放时间问题,目前,公园篮球场灯光因线路故障暂时无法开启。已联系施工维护单位,通知其尽快修复线路恢复照明。公园篮球场地面破损维护问题,公园管理处将申请将其纳入公园设施维修项目,待项目审批维修资金到位后,会立即对场地进行修复。市园林绿化中心已与您联系并告知相关情况,您表示理解。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新