- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 187222
- 诉求时间: 2023-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
建议人才引进给非全日制研究生一张入场券
办理跟踪信息
- 2023-02-20 11:13 市民提问,等待处理。
- 2023-02-20 11:18 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2023-02-21 08:58 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-21 08:58 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-23 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 中共洪湖市委组织部回复:根据上级统一部署安排,以及引进高层次人才要求,今年人才引进公告已发布。这位考生提的意见和建议我们已经记录下来,积极向上级反映,今后招录条件是否改变,请考生持续关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新