- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 187171
- 诉求时间: 2023-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
共享电动车乱停乱放
办理跟踪信息
- 2023-02-18 22:48 市民提问,等待处理。
- 2023-02-19 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2023-02-20 09:04 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 09:04 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-23 15:33 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市管理执法委员会 行政审批科 | |
回复详情 | 市民: 您好!接到您的投诉建议,我委高度重视,我委会要求单车运营公司加强运维巡查力度,优化停车点位,加强该区域的停车秩序管理。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新