- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 187159
- 诉求时间: 2023-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
的士司机态度恶劣,,,,,
办理跟踪信息
- 2023-02-18 16:33 市民提问,等待处理。
- 2023-02-18 16:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
- 2023-02-20 08:39 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 08:39 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-27 09:25 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市交通运输局 荆州市道路运输管理局 安全监管科 | |
回复详情 | 1、我局于2023年2月24日通过(询问投诉人)对投诉调查核实。 2、已与投诉人电话 2023年2月24日进行沟通,并对其进行了回复,投诉人表示满意。 3、处理结果:经核实,乘客投诉的车号不正确,我局将加强出租车从业人员职业道德培训。办件单位:荆州市道路运输管理局 联系电话:8278180 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求