- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 187131
- 诉求时间: 2023-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
正在修建的红雁街建成后通公交车吗
办理跟踪信息
- 2023-02-17 20:04 市民提问,等待处理。
- 2023-02-18 09:40 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2023-02-20 14:54 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 14:54 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 14:54 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 道路是否通行公交要根据道路是否具备两公交车双向通行,客流量多少等条件来决定的,我公司暂不能答复是否能通公交。待鸿雁街修建完毕,我公司进行摸底调查后再决定。 石首市首源公共汽车有限公司 2023年2月20日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求