- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 187111
- 诉求时间: 2023-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电梯经常停运以及异响问题。
办理跟踪信息
- 2023-02-17 13:53 市民提问,等待处理。
- 2023-02-17 16:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2023-02-20 09:00 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 09:00 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-22 12:17 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 朝阳所执法人员对该物业进行检查,该电梯维保时间和检验时间在正常范围内,前期电梯出现故障其维保记录标明有更换零件,已将情况告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新