- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 186834
- 诉求时间: 2023-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新冠肺炎治疗费用不能报销
办理跟踪信息
- 2023-02-12 12:22 市民提问,等待处理。
- 2023-02-13 16:19 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2023-02-13 16:48 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-13 16:48 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-15 15:08 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 现已对患者按照新冠肺炎病毒感染治疗财政兜底政策进行结算,并于2月14日办理了出院手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新