- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 186604
- 诉求时间: 2023-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
地库没有信号
办理跟踪信息
- 2023-02-07 11:46 市民提问,等待处理。
- 2023-02-07 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2023-02-07 11:50 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 11:50 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-08 16:33 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 塔桥自营厅 | |
回复详情 | 您好,您反映的恒大金名都地库联通信号问题,经查,无室内分布,4G信号存在覆盖不足情况,需新建基站解决。此情况我司已上报网建部后期规划,建议您关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新