- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 186477
- 诉求时间: 2023-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
驾驶证已换纸质的,但是交管12123查不到信息
办理跟踪信息
- 2023-02-04 09:33 市民提问,等待处理。
- 2023-02-04 10:29 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2023-02-06 11:16 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 11:16 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 11:16 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 交警牌证中队于2023年2月6日与诉求人张振武联系,张振武称2月5日系统上已经可以查到电子驾驶证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新