- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 186049
- 诉求时间: 2023-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
大赛巷违法停车
办理跟踪信息
- 2023-01-18 16:50 市民提问,等待处理。
- 2023-01-19 09:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2023-01-19 09:18 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-19 09:18 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-20 10:06 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-21 08:18 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 解了解,诉求反映的位置位于大赛巷通道口,安良百货侧门,该路段交警部门已经设置了禁停表示,有停放车辆的情况是部分商家车辆临时 上下货物以及外地车辆临时停放,社区已经联系诉求人解释,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
街道社区部门压根就不是解决问题的态度,落后是有原因的!