- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 185919
- 诉求时间: 2023-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农高家园2期物业退场停电梯,没人管。
办理跟踪信息
- 2023-01-13 16:47 市民提问,等待处理。
- 2023-01-16 09:01 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2023-01-16 11:25 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-16 11:25 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-18 10:50 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 高新区联系了高新区住建局,住建局经过调查回复:已协调物业公司,近期因电梯主板损坏,在本地未买到适配的主板,购买主板耽误了时间,预计于1月18日至19日恢复电梯运营。(处理人:宋兰萍,联系电话:18772666768。) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新