- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 185786
- 诉求时间: 2023-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询章田寺大桥何日动工修建
办理跟踪信息
- 2023-01-09 19:18 市民提问,等待处理。
- 2023-01-10 10:31 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2023-01-10 10:50 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-10 10:50 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-10 11:31 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 林晨你好: 关于你咨询章田寺大桥何日动工修建问题,经我局工作人员认真调查,现回复如下: 经调查,市发改委已批复我县章田寺大桥的初步设计方案,我局正在进行招投标准备工作,预计章田寺大桥接线工程施工单位2月底进场开工,桥梁工程4月初进场开工。 此复。 公安县交通运输局 2023年1月10日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新