- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 183493
- 诉求时间: 2022-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
买房八年一直办不了证
办理跟踪信息
- 2022-11-11 09:48 市民提问,等待处理。
- 2022-11-11 09:49 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2022-11-14 15:35 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-14 15:35 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-14 15:35 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经与开发商沟通,开发商承诺立即上报资料办理相关手续。开发商办理相关手续联系人:13872398838 何 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新