- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 183296
- 诉求时间: 2022-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
手机打电话时出现广告
办理跟踪信息
- 2022-11-06 14:24 市民提问,等待处理。
- 2022-11-07 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2022-11-07 11:52 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-07 11:52 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-08 10:05 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 核实您反映的问题,经查,您拨打部分号码会出现不同的视频内容,此为对方号码设置的视频彩铃业务,已联系并向您解释清楚,如您后期有问题可联系我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新