- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 182933
- 诉求时间: 2022-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市广场小区的捆绑销售与物业问题
办理跟踪信息
- 2022-10-27 15:18 市民提问,等待处理。
- 2022-10-28 09:44 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2022-10-28 10:13 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-07 20:37 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 我局工作人员接到投诉后,当即与投诉人和被投诉人联系,但因投诉人已在外地一个星期,不能当面提供相关证据。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新