- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 182457
- 诉求时间: 2022-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
去浠水县丁司垱镇吊孝
办理跟踪信息
- 2022-10-17 15:08 市民提问,等待处理。
- 2022-10-17 15:50 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2022-10-17 16:48 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-17 16:48 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-10-17 16:48 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-10-17 17:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 曾令举你好: 关于你咨询去浠水县丁司垱镇吊孝问题,经我局工作人员认真调查,现回复如下: 经调查,我县高速公路没有封闭,可以正常通行。具体情况,建议你登录《云上公安》网站查询我县相关疫情防控措施。关于你目的地的疫情防控措施,建议你咨询浠水县疫情防控指挥部或官方网站后,制定出行计划。 此复。 公安县交通运输局 2022年10月17日 | |
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 曾令举你好: 关于你咨询去浠水县丁司垱镇吊孝问题,经我局工作人员认真调查,现回复如下: 经调查,我县高速公路没有封闭,可以正常通行。具体情况,建议你登录《云上公安》网站查询我县相关疫情防控措施。关于你目的地的疫情防控措施,建议你咨询浠水县疫情防控指挥部或官方网站后,制定出行计划。 此复。 公安县交通运输局 2022年10月17日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复及时,便民服务。