- 诉求人: 官**
- 诉求编号: 138476
- 诉求时间: 2020-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老农业局宿舍办理不动产证事宜
办理跟踪信息
- 2020-09-24 13:47 市民提问,等待处理。
- 2020-09-24 18:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 农业农业局】
- 2020-09-27 11:03 【洪湖市 农业农业局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 11:35 【洪湖市 农业农业局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 农业农业局 | |
回复详情 | 官先生可以先到洪湖市不动产中心去咨询办理不动产登记需要我局提供哪些材料,我局积极配合。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新