• 诉求总量共71332
  • 已解决62897
欢迎您来到诉求查询页面,您可以通过以下方式查询诉求办件进度及回复情况。不会查询请点这里

高级查询
 
快速查询

办理状态 诉求类别
县  区 办理部门
诉求时段 关键字

搜索结果
区域范围
类别
主题
受理时间
办结状态
回复/阅览
市直部门 咨询 荆州恒隆汽车零部件制造有公司要求员工去上班, 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 咨询 荆州区回沙市区返工 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 咨询 开通行证返岗复工 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 投诉 关于孕妇就医应急车辆 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 咨询 荆州区的工厂现在可以复工了吗 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 投诉 我老婆怀孕九个月了,要剖腹产,可以去哪个医院 2020-02-25 未办理 1/0
市直部门 投诉 人员监测无异常情况证明在哪里开 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 投诉 我想知道我自己的病症 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 投诉 为什么确诊病人居住地分布情况公布后续没有更新 2020-02-25 未办理 0/0
市直部门 投诉 无人安排出院人员隔离场所 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 咨询 请问荆州什么时候可以复工 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 如何界定一线医护人员 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 四机社区防疫过度 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 举报 疫情期间非特殊企业要求复工 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 建议 关于疫情防控的建议和意见 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 血库告急 松滋志愿者无法前往采血点 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 需要买一种药 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 血库告急松滋志愿者无法前往献血点 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 荆州普爱医院 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 疫情非常时期买药 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 想找个安全的医院做产检 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 癌症重症患者成新冠疑似病例,被隔离治疗,生活 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 怎么报名做一名疫情志愿者 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 防疫期间非新冠肺炎,其他疾病治疗 2020-02-24 未办理 0/0
市直部门 投诉 哪里能换造口双J管? 2020-02-23 办理中 0/0
市直部门 投诉 有关疫情问题找谁报告啊 2020-02-23 未办理 0/0
市直部门 咨询 为什么26天的我们隔离,然后现在什么时候对我 2020-02-23 未办理 0/0
市直部门 投诉 从武汉回来村里说自己回家隔离。我怕影响 2020-02-23 办理中 0/0
市直部门 咨询 区防控指挥部电话多少 2020-02-23 办理中 0/0
市直部门 投诉 村里要求去医院拍CT才给开健康证明 2020-02-23 未办理 0/0
第一页  上一页 查看第1 下一页 末页 30条/页总共35 总数:1021条记录 
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像