- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 99939
- 诉求时间: 2020-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
35路到海洋世界的公交车现在不到海洋世界
办理跟踪信息
- 2020-01-12 10:23 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-12 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-01-13 10:24 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 李文您好,因新三中至海洋世界段原318路段极度破损,已致使几辆35路区间车底盘严重受损,所以无法通行到海洋世界,敬请理解,在此谢谢您来函咨询建议, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉