- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 99911
- 诉求时间: 2020-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
德胜街道路已经被工程车队天天压得坑坑洼洼
办理跟踪信息
- 2020-01-11 10:32 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2020-01-11 15:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-01-15 08:47 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2020-01-15 09:07 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-15 09:07 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 该道路非我公司项目,我公司也只是企业,没有行政管理权,请转荆州区政府办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新