- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 99904
- 诉求时间: 2020-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求在老南门新建大型公园
办理跟踪信息
- 2020-01-11 07:47 网友【何**】提问,等待处理。
- 2020-01-11 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-01-15 16:32 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您咨询的问题我局已收悉,现回复如下:荆街项目是荆州旅游投资开发集团有限公司准备建设的重要文化旅游项目,对于振兴荆州旅游,发展荆州经济具有重要作用。按照城南片区的规划,会逐步建设公园、健身娱乐设施,满足广大群众的需求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新