- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 99903
- 诉求时间: 2020-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望开通董场至沙市公交线路。
办理跟踪信息
- 2020-01-11 06:56 网友【文**】提问,等待处理。
- 2020-01-11 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-01-12 09:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 文明乘客您好,我公司确实有将58,59两条线路整合,从枣林——九店——董场——关沮——十号路——公交四公司的线路安排,现正在前期准备工作中,敬请等待,谢谢您再次来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求