• 诉求总量共71343
  • 已解决62900
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 99856
  • 诉求时间: 2020-01-10
  • 办结时限: 2020-01-20
  • 处理状态: 已办结
满意
监利县教育局管理小学学籍的办公电话

您好,监利县教育局管理小学学籍的办公电话是多少?我这边是福建省莆田市荔城区教育局的学籍管理员,有一个从我区转到监利县楚才学校的学生存在学籍问题需要处理。学生家长现在联系不上,也没有学校的联系电话,希望联系监利县教育局的学籍管理员沟通解决学生的学籍问题。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/1/10 9:31:20 网友【小**】提问,等待处理。
  • 2020/1/10 9:46:51 问题审核通过,已转交给【监利县 教育局】
  • 2020/1/11 13:45:37 【监利县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/11 13:46:29 【监利县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 教育局
回复详情  

监利县教育局管理小学学籍的办公电话是15717838918

回复单位   监利县 教育局
回复详情  

监利县教育局管理小学学籍的办公电话是15717838918,15717839808

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像