- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 99853
- 诉求时间: 2020-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市老城区到沙北新图馆的公交没有直达的车次
办理跟踪信息
- 2020-01-10 06:44 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-01-10 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-01-10 14:03 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-10 17:05 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 刘乘客您好,目前67路和104路都可以到达图书馆新馆,吾悦广场,体育馆等处,67路在美佳华乘车,104路在美佳华和六中乘车,在此谢谢您来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
哦,谢谢呀,之前百度地图一直没看到67路信息,一直不太清楚。 104路不是要绕到十字路那边吗,现在改过来了。