- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 99847
- 诉求时间: 2020-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问沙市北湖路“一品漫城”小区天然气IC卡装圈存机了吗
办理跟踪信息
- 2020-01-10 00:14 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-01-10 11:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-01-13 10:42 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,一品漫城暂未安装IC卡圈存机,距离最近的充值点为小区门口的好邻居超市,充值时间根据好邻居店面营业时间(只要开门营业就可以充值)。IC卡燃气表目前微信上还无法查询余额或剩余气量。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新