• 诉求总量共84867
  • 已解决79949
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 99827
  • 诉求时间: 2020-01-09
  • 办结时限: 2020-01-21
  • 处理状态: 已办结
满意
洪湖市房地产交易中心

洪湖市房地产交易中心在哪里,办事大厅电话是多少。相关网页怎么都查询不到洪湖市的各办事机构热线。给身处外地的家乡人民带来很大不便。市长信箱的信件很长时间了都毫无回复。

办理跟踪信息
  • 2020/1/9 16:30:02 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/1/9 16:55:05 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
  • 2020/1/13 9:43:06 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 自然资源和规划局
回复详情  

市长热线电话号码15927594822的市民:

你好!洪湖市不动产登记中心地址:洪湖市茅江大道72号(市财政局一楼),大厅咨询电话:0716-2211635,联系人:兰科长

不动产登记中心

2020年01月13日

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像