- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 99821
- 诉求时间: 2020-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
修改荆州区荆州大道左转至庄王大道为1个左转车道
办理跟踪信息
- 2020-01-09 15:31 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-01-09 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-01-13 14:54 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 已将该建议向相关部门汇报,待专家实地查看后,在道路条件允许的情况下,采取适当的便民措施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新