- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 99739
- 诉求时间: 2020-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武贵高铁究竟是走荆州、张家界,还是走监利、常德?
办理跟踪信息
- 2020-01-08 14:37 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2020-01-08 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-01-13 15:51 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-17 10:51 发改委提交问题挂起申请。
- 2020-02-17 15:34 已同意部门的挂起申请
- 2020-03-12 17:06 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 袁超峰你好:武贵高铁项目目前没有进入国家、省相关规划,具体线路布局并不明确。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新