- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 99736
- 诉求时间: 2020-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监洪高速已建成为啥还不开通
办理跟踪信息
- 2020-01-08 13:51 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2020-01-08 15:07 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-01-09 10:53 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 邹爱军,您好!感谢您对交通工作的关心!目前,洪监高速公路洪湖城区至螺山段正在办理相关通车手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新