- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 99644
- 诉求时间: 2020-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江津花园20栋东面顶层违章搭建(私自围挡,正在施工)
办理跟踪信息
- 2020-01-07 14:43 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-01-07 16:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-01-08 09:25 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-09 16:29 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题,我局崇文中队已上门将违建拆除。 沙市区城市管理执法局 2020年1月9日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新