- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 99554
- 诉求时间: 2020-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公铁大桥
办理跟踪信息
- 2020-01-06 08:53 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-01-06 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-01-08 10:58 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友,你好!
李埠长江公铁大桥更名为纪南长江大桥;
观音寺长江公路大桥更名为江陵长江大桥。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新