- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 99539
- 诉求时间: 2020-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
儿童户口迁入
办理跟踪信息
- 2020-01-05 22:08 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-01-06 16:16 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2020-01-07 10:53 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-07 10:53 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,子女户口可以随父亲也可以随母亲,但拆迁地政府政策限制户口迁入的不能办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新