- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 99412
- 诉求时间: 2020-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
刘家台路恒大金名都、荆州中学只有一个15路公交车到古城里面
办理跟踪信息
- 2020-01-03 13:05 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-03 15:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-01-04 13:41 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-04 13:41 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 李林乘客您好,近期新北门限高2.6米,25路会改线到绛帐路和刘家台路从东门进城,会极大缓解上述小区的交通问题,敬请期待,谢谢来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉